auto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » auto » Тюнинг » Тюнинг


Тюнинг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доработка автомобиля. Парктроники, мультимедия, тонировка, чип-тюнинг, установка дополнительного оборудования и полная перестройка машины.

0

2

Еще проводка под ксенон нужна будет. А так - ничего страшного. Ставить часа три - четыре с перекурами(ставил сам себе на авто из профиля), только температуру посоветовал бы 4300 к. Ну и после установки - на стенд, на регулировку.

0

3

А почему 4300, а не 5000?

0

4

4300 более желтоватым будет, что хорошо как для сухой, так и для мокрой дороги.
5000 лучше будет на сухой дороге, но хуже на мокрой

0

5

проводка под ксенон или под би-линзы? Так понимаю, имелось в виду подключение шторок линз
Ксенон уже подключал напрямую без линз, абы посмотреть что без линз видно. А не видно ничего))) И слепит конкретно)

0

6

Да. Проводка идет для линз, но питание ксенона идет тоже через нее.

0

7

насчет шторок пока думаю.
У меня отдельно ближний и дальний (лампы Н7). При включении дальнего ближний не отключается.

0

8

Если не секрет - что за автивка? Просто куму буду делать на Kia Ceed, там тоже раздельно лампы ближнего и дальнего света, так есть задумка чтоб дальний и ближний был с линз, а штатные лампы дальнего света использовать как ДХО (при включении зажигания горели в полнакала).

0

9

у меня так же: раздельные фары/лампочки для ближнего и дальнего, и при дальнем свете горит и ближний.
Я к ребятам ездил, мне в фару рефлекторку поставили линзу и ксенон.

0


Вы здесь » auto » Тюнинг » Тюнинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно