auto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » auto » Chevrolet форум » Chevrolet форум


Chevrolet форум

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Форум марки Шевроле. Информация по облуживанию и решению проблем. Популярные модели с ценами: Aveo Седан, Cruze Sedan, Lacetti Седан, Captiva

0

2

Камрады! Пришел и мой черед выбирать автомобиль.
Из всего что посмотрел, глаз положил на лачетти. Про машину эту уже прочитал все вдоль и поперек, но таки сомневаюсь.
Для рассуждений:

0

3

Автомобиль первый
Студент, технарь, руки из предплечья(наверно)
Рост 195 см, и семья такая же.
Машина расчитана на поездки по городу и на дачу на фастова.
И теперь конкуренты лачетти, которые мне грызут душу - Октавиа тур 1.8Т, BMW E34 525, audi a6 c4 2.8 1997 г.в.(эту мне предложили за 5000 в максималке на мкпп но без газа(

0

4

Та бери Лачетти и не парь себе мозг. Тур и е34 для твоей семьи будет тесными. Аудюха просторней, но старая уже...

0

5

лачетти очень хороший выбор. тур 1.8т за 7000 будет усран. ауди будет греть душу до первого высасывания денег и придёте к тому что греет душу то что не сосёт те самые деньги. е34 совсем ведро... правда некоторым что б это осознать приходится пройти через старого корча, но я не советую заниматься подобным гемором. перед туром смотрел неплохую лачетти в родной краске 10 года с пробегом менее 100 тык, за 7000 отдавали

0

6

Ну я так посмотрел на риа, что могу взять лачетти хэтч 2007-2009 года.
По поводу немецких грелок, вы правы, господа....
Значит таки лачетти.
Кто подскажет, куба глядеть при выборе этих лачетти? Ну кроме прокладки клапанной крышки и кузовных элементов?

0

7

Камрады! Пришел и мой черед выбирать автомобиль.
Из всего что посмотрел, глаз положил на лачетти. Про машину эту уже прочитал все вдоль и поперек, но таки сомневаюсь.
Для рассуждений:

0

8

Автомобиль первый
Студент, технарь, руки из предплечья(наверно)
Рост 195 см, и семья такая же.
Машина расчитана на поездки по городу и на дачу на фастова.
И теперь конкуренты лачетти, которые мне грызут душу - Октавиа тур 1.8Т, BMW E34 525, audi a6 c4 2.8 1997 г.в.(эту мне предложили за 5000 в максималке на мкпп но без газа(

0

9

Бюджет этого всего дела - 7000 дохлых американских енотов.

0

10

Ну Лачетті для високих більш-менш терпимо, в Турі місця позаду на порядок менше.
А може глянути в сторону мінівенів/каблуків? До прикладу Рено Сценік. Можна брати куплений тут, не пригнаний з 1.6 або навіть 2.0 бензом. Високо сидиш, далеко бачиш. А то якщо захочеш спину випрямити нормально в легковушці - то висока імовірність впертись головою в стелю.
П.С.: Хоча якщо в списку е34 і А6 - навряд чи в сторону мінівенів буде спрямований погляд

0

11

Не, для минивенов я еще не так стар)

0

12

Лачик с Ауди сравнивать...
Бери ту в которой больше уверен (двиг, коробка, пробег, краска).
Я бы заплатил перекупу/механику чтоб он со мной посмотрел 5-7 машинок.
Опыт 7 лет Лачика 90тыс км:

0

13

Минусы
Спалил сцепление. Тонкий метал гнется, например, капот -рукой не придавливай. Прожорливый 13 литров по городу. Облезли ручки дверей. Не едет совсем. На трассе получше Туксона.

Плюсы
Недорог в обслуге. Распространен и есть все. Простая.

0

14

але для високго ІМХО важко уявити комфортнішу машину в цьому бююджеті...

0

15

Бери Лачик универсал на газу и на дачу съездить и семью посадить! Етественный конкурент лачику, Тур, но места там в салоне совсем мало, с твоим ростом и баскетбольной семьей, будет некомфортно  старая Беха и Ауди-это лотерея с большой вероятностью проигрыша, попандоса на деньги, а это деньги из семейного бюджета, пропадания в гараже, соответственно ссоры с женой и тещей, как же вы до Фастова доедете, оно тебе надо?  П.С. Кстати, поинтересуйся стоимостью гбо на 6ти цилиндровый 2.8 от ауди!

0


Вы здесь » auto » Chevrolet форум » Chevrolet форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно